DW ERA — Суздаль (25—28 февраля 2021)

Исследование пропорциональных закономерностей для проектирования современного интерфейса

Искусство и культура 16+

Путешествие в Суздаль с командой Designworout. 

Исследование проектирования + практические задания.  

Мироздание устроено по определённым закономерностям. Человек воспринимает эти закономерности, не понимая их природу, но ощущая гармонию. В дизайне всё держится на пропорциях и отношениях. Знание пропорциональных закономерностей позволяет выстроить гармоничные отношения элементов в композиции, дать функциональную основу проекту и обеспечить эффективное взаимодействие с человеком.

Благодаря знанию пропорциональных закономерностей можно проектировать системы, сильно различающиеся по масштабу и функции: от логотипа, книги и приложения до навигации, объектов промышленного дизайна, зданий и городов.

Суздаль наполнен архетипами средневековой европейской культуры и является прекрасной моделью создания гармоничных объектов и пространств, всего в 250 км от Москвы.

Мастерская® является инициатором и куратором образовательной программы ERA. Проект способствует расширению культурных связей и интеграции российского дизайн-сообщества в мировой контекст. 

Мы встречаемся 25-го вечером в Суздале, 26 и 27 проводим там полные два дня и половину дня 128го. Закончим мы 28 примерно в 15.00 — 16.00. 

Мастерская® организует культурную и просветительскую часть поездки, в которую входят: экскурсии, обмерная практика, практические задания DesignWorkout® и их разбор кураторами. Проезд в Суздаль и обратно, питание, проживание и билеты в музеи оплачивается и организуется участниками самостоятельно.

Курс состоится при наборе группы не менее 7 человек. Designworkout оставляет за собой право переноса дат курса. Если вам не будут подходить новые даты, мы вернем стоимость курса.

Поделиться:

1157 дней назад
25 февраля 20:00 — 28 февраля 2021 16:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов