DesignWorkout OPEN HOUSE

Тренировка мышления и практики с Димой Барбанелем и командой DesignWorkout

Искусство и культура 16+

Курс для практикующих дизайнеров, которые хотят точно определить области своего интереса в профессии, укрепить свои сильные стороны и заполнить пробелы в базовом художественном образовании.

DW200 — это возможность освоить проектный подход команды DesignWorkout и применить его в личном проекте, инициированном участником или в исследовательском проекте DesignWorkout.

Мы рекомендуем выпускников, показавших хорошие результаты обучения, в ведущие компании на позиции дизайнера и арт-директора, а также привлекаем к сотрудничеству в проектах DesignWorkout.

https://dw200.designworkout.ru/

Что узнаем

Разберёмся, что составляет поле деятельности современного мультидисциплинарного дизайнера и как понимание разных дисциплин позволяет проектировать целостный пользовательский опыт.

 

Что будем делать

Попрактикуемся в композиции, леттеринге и типографике, продуктовом дизайне, погрузимся в историю искусств и затронем социологию. Сделаем мини-проекты в группах, проведём презентацию и получим обратную связь от Димы Барбанеля.

 

Что дальше

Этот воркшоп в миниатюре покажет то, что происходит на годовом курсе DW200. Годовой курс DW200 — это возможность глубже погрузиться в каждую предметную область, увидеть профессию совершенно по-новому и получить крепкие навыки в интересующих областях.

 

Кураторы курса — сотрудники DesignWorkout, историки искусства, методисты и практикующие дизайнеры, решающие самые сложные задачи на культурно значимых российских и зарубежных проектах. С DesignWorkout работают WorldChess, Постнаука, Политех, Московская Филармония, Цветной, Context.Diana Vishneva и другие.

https://masterskaya.pro/

Образовательный Центр музея Гараж, Парк Горького. Крымский вал, 9 стр. 4.               Обратите внимание. Мероприятие будет именно в Образоватлеьном центре, а не в главном здании музея. 

По всем вопросам можно писать Оле @Olgasmirn

Поделиться:

136 дней назад
16 декабря 2023 11:00–17:00

Москва
Крымский вал 9, стр4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов